-
Доступно:По запросу
- Вес:24.30 кг
- Артикул:SPARTA AGM L-4
- Ёмкость, Ач:80
- Ток холодной прокрутки:850
- Полярность:обратная 0 (R) ( - + )
- Длина, мм:315
- Ширина, мм:175
- Высота, мм:190
- Вес, кг:24.3
- Гарантия:24 месяца c даты продажи
- Напряжение, V:12
- Бренд:SPARTA (Китай)
- Продуктовая линейка:SPARTA AGM
- Сервисный центр:СООО "БАТАВТОТРЕЙД", г. Минск, ул. Переходная, 66-1
- Тип токовыводов:конусные стандартные европейские
- Технология АКБ:AGM
- Импортер:СООО "БАТАВТОТРЕЙД", 223049, Минская обл., Минский р-н, д.Волковичи, ул.Брестское шоссе, д.1, каб.7
- Производитель:АНЬХОЙ ЛЕОЧЬ ПАУЭР САППЛАЙ КОРП., Китай
Автомобильный аккумулятор емкостью 80 Ач с премиальной технологией AGM. Устанавливается в легковые автомобили с бензиновым и дизельным двигателем, в том числе с системой Start-Stop. Класс OEM - конвейерный аккумулятор для Chery, Jaguar, Land Rover.
Идеально подходит для свежих моделей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Mini, Porsche, Hyundai и пр.
У стартерной батареи длительный срок службы: количество циклов заряд/разряд может достигать более 5000 раз. Автоаккумулятор AGM устойчив к циклическим нагрузкам, быстро восстанавливает емкость после глубоких разрядов и быстро принимает заряд за счет улучшенных показателей приема зарядного тока. У агм-аккумулятор на 80 Ач повышенная коррозийная стойкость электродов в сравнении с обычной стартерной батареей. Стартерная батарея может размещаться в любом положении, кроме «вверх дном». Устойчива к вибрациям, морозу, перепадам температур. Низкое внутреннее сопротивление обеспечивает постоянный ток даже в разряженном состоянии.
Предназначена для автономной работы оборудования и автомобилей, в том числе с энергоемким электрооснащением. Это инновационная батарея, разработанная Международным научно-исследовательским институтом Leoch International. Компания LEOCH (Сингапур) - крупнейший мировой производитель аккумуляторных батарей (более 3.5 млн. шт. в год). Имея 13 заводов и 120 представительств в различных странах, является владельцем более 1000 патентов в области хранения энергии и разработчиком национальных отраслевых аккумуляторных стандартов. Автоаккумулятор поставляется полностью заряженным, проверенным и готовым к эксплуатации.
СООО «Батавтотрейд» — владелец торговой марки и импортер аккумуляторов SPARTA в Республике Беларусь. Предлагаем выгодные условия при покупке оптом и в розницу для частных автовладельцев, интернет-магазинов автозапчастей, СТО и автопарков. Безналичный и наличный расчет. Быстрая доставка по всей Беларуси, официальная гарантия и сервисное обслуживание.



